当前位置:首页 > 正文

[武宁县]武宁县G220-河潭建制村通双车道改造工程中标候选人公示[中标候选人公示]

  • 2025-07-24

项目名称: [武宁县]武宁县G220-河潭建制村通双车道改造工程中标候选人公示[中标候选人公示]

招标公司: 武宁县船滩镇河潭畲族村民委员会

中标公司: 成盛建设集团有限公司

采购标的物: 双车道改造工程

项目地区:江西 九江

免费查看原文

武宁县G220-河潭建制村通双车道改造工程中标侯选人公示

武宁县G220-河潭建制村通双车道改造工程已于2025年07月23日上午9:30在武宁县公共资源交易中心(不见面开标),经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下 :

排序

投标人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

第一中标排序人

成盛建设集团有限公司

3606535.00

周晓霞

苏232212107528

陆为琴

P查看完整信息

第二中标排序人

江西通廛建设工程有限公司

3604232.00

江玉红

赣23620查看完整信息

况联勇

36202013042841

第三中标排序人

建交控股集团有限公司

3602838.00

纪广平

赣2362021202293889

侯国超

36202113061717

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因和依据

1

四川南兴路桥工程有限公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

2

中虔建设集团

有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目经理连续6个月的社保证明材料,不符合招标文件要求。

3

中鼎远发建工集团有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目总工技术职称证书,不符合招标文件要求。

4

江西江家建设工程有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供证明材料,不符合招标文件要求。

特此公示。

举报时效为2025年07月28日下午17:00前。

监督部门:武宁县交通运输局

地址:武宁县武陵岩大道交通运输局

联系电话:查看完整信息

招标人:武宁县船滩镇河潭畲族村民委员会

联系人及电话:韩先生 查看完整信息

招标代理机构:九江创拓项目管理有限公司

联系人及电话:刘先生 查看完整信息

日期:2025年07月24日

附件:最终排名.rar

免费查看最新招中标公告